КиноЛокоФильмы ↠ Полночь в Париже
Полночь в Париже
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Midnight in Paris
  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    США / Испания
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    94 мин.
  • Режиссер:
    Вуди Аллен
  •  
0
Голосов: 0
7.6
7.8
1
0

"Полночь в Париже" - это романтическая комедия режиссера Вуди Аллена, выпущенная в 2011 году. Фильм является увлекательным путешествием во времени и исследованием магии истории и искусства.

Главный герой фильма, Гил Пенс, сыгранный Оуэном Уилсоном, - это американский сценарист, который оказывается в Париже с невестой и её семьей. Гил мечтает о писательском успехе и чувствует ностальгию по золотому времени Парижа, 1920-х годов, когда город был колыбелью литературы и искусства. В неожиданный момент, каждую ночь, когда часы бьют полночь, Гил находится транспортированным в прошлое, где он встречает знаменитых писателей и художников, таких как Эрнест Хемингуэй, Ф. Скотт Фицджеральд, Сальвадор Дали и другие. Эти встречи меняют его жизнь и взгляд на мир.

"Полночь в Париже" исследует темы ностальгии, культурного наследия и вечного вопроса о том, было ли прошлое действительно лучше. Фильм представляет Париж как магическое место, где реальность смешивается с фантазией, и где каждый угол скрывает исторические искусственные сокровища. Он также задает вопросы о том, что настоящее и будущее могут быть не менее захватывающими и вдохновляющими, чем прошлое.

"Полночь в Париже" - это фильм о любви, искусстве и времени, который погружает зрителя в волшебную атмосферу парижской ночи и заставляет задуматься о бесконечных возможностях, которые может предложить каждый новый день.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн Полночь в Париже бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм Полночь в Париже бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!