КиноЛокоБоевики ↠ Дети шпионов: Армагеддон
Дети шпионов: Армагеддон
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Spy Kids: Armageddon
  • Год выпуска:
    2023
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    108 мин.
  • Режиссер:
    Роберт Родригес
  •  
0
Голосов: 1
4.3
0
3
0

"Дети шпионов: Армагеддон" (Spy Kids: Armageddon) - это захватывающее приключение, выпущенное в 2023 году, продолжение популярной франшизы "Дети шпионов". Фильм рассказывает историю детей, чьи родители являются выдающимися секретными агентами, и они сами оказываются втянутыми в сложную миссию по спасению мира.

Описание сюжета:
Дети Кармен и Хуниор (сыгранные Джессика Альба и Антонио Бандерасом) выросли в семье легендарных шпионов. Их родители, Корти и Огастин (сыгранные Карлосом Алезраком и Карлой Гудино), всегда боролись с мировыми угрозами и спасали мир от коварных злодеев. Но когда они исчезают без вести, дети оказываются в одиночестве и вынуждены сами взять на себя миссию спасения.

Их задача - помочь могущественному разработчику компьютерных игр, который обнаружил тайный план создания опасного компьютерного вируса, способного вызвать хаос и разрушение по всему миру. Дети становятся невольными участниками в этой важной миссии, где им приходится использовать свои шпионские навыки, изобретательность и дружбу, чтобы предотвратить наступление Армагеддона.

"Дети шпионов: Армагеддон" предлагает зрителям захватывающие приключения, юмор и невероятные шпионские трюки. Фильм также поднимает важные темы семейных ценностей, солидарности и борьбы за добро в мире, где технологии становятся все более опасными. Это приключение, которое приведет детей шпионов к испытаниям и урокам, которые они никогда не забудут.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Дети шпионов: Армагеддон" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 1

Скачать "Дети шпионов: Армагеддон" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!