КиноЛокоФильмы ↠ Гран Туризмо
Гран Туризмо
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Gran Turismo
  • Год выпуска:
    2023
  • Страна:
    США / Япония
  • Перевод:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    135 мин.
  • Режиссер:
    Нил Бломкамп
  •  
10
Голосов: 1
7.4
7.7
0
0

"Гран Туризмо" - захватывающий фильм о трех амбициозных мужчинах, чьи судьбы пересекаются в мире автоспорта и видеоигр. Янн Марденборо, заядлый геймер с невероятными навыками в виртуальных автогонках, Джейк Солтер, несостоявшийся автогонщик с бурной прошлой, и Дэнни Мур, идейный маркетолог с острым умом, оказываются на перекрестке судеб и решают объединить свои усилия.

Их цель - войти в элитный мир настоящих автогонок, рискнув всем, что у них есть. Вместе они создают команду и начинают подниматься по лестнице мировых соревнований, сталкиваясь с безжалостными соперниками, техническими сложностями и собственными демонами прошлого. На этом пути им придется сделать невероятные усилия, чтобы доказать свою ценность и добиться признания.

"Гран Туризмо" - это история о страсти, дружбе и поиске смысла в жизни. Фильм погружает зрителей в удивительный мир автоспорта, где настоящие герои рождаются из мечт и упорства. Будьте готовы к захватывающим гонкам, невероятным поворотам сюжета и моментам истинной драмы, когда их мечты сталкиваются с реальностью. "Гран Туризмо" - это история о том, какой ценой можно достичь успеха и что истинные победители - это те, кто не боится идти вперед, даже если на пути встречаются преграды.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Гран Туризмо" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать фильм "Гран Туризмо" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!