КиноЛокоФильмы ↠ Жестокое противостояние
Жестокое противостояние
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Cano Serrado
  • Год выпуска:
    2019
  • Страна:
    Бразилия
  • Перевод:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    86 мин.
  • Режиссер:
    Эрик Де Кастро
  •  
0
Голосов: 0
6.1
0
0
0

Фильм "Жестокое противостояние" (оригинальное название "Cano Serrado"), выпущенный в 2019 году, представляет собой захватывающий боевик, полный напряжения и интриги.

Сержант Себастьян, главный полицейский города, пребывает в поиске отмщения за смерть своего брата, погибшего в жестоком ограблении. Его решимость найти и наказать виновных заслуживает уважения, и он готов пойти на все, чтобы достичь своей цели. Его расследование ведет его в мрачный мир местных банд и коррумпированных властей, где нельзя доверять никому. Каждый шаг на пути Себастьяна становится смертельной игрой, и он понимает, что в конечном итоге выживет только один - либо он, либо те, кто стоят на пути его мести.

В фильме "Жестокое противостояние" зритель оказывается в центре напряженного и кровавого противостояния, где действия разворачиваются с невероятной скоростью, а сражения и перестрелки наполняют экран динамикой. Это история о борьбе за справедливость, жертвенности и силе воли в условиях безжалостной преступности и коррупции.

"Жестокое противостояние" оставляет зрителя в состоянии постоянного напряжения и заставляет задуматься о цене правосудия в мире, где правила игры определяются жестокими реалиями уличной жизни.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Жестокое противостояние" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Жестокое противостояние" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!