КиноЛокоФильмы ↠ Маленький цветок
Маленький цветок
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0
0
0
0

Фильм "Маленький цветок" (оригинальное название "Petite fleur"), выпущенный в 2020 году, рассказывает о сложностях и вызовах, с которыми сталкиваются молодые родители, стремясь сохранить свой брак и восстановить потерянную страсть.

Люси и Хосе, когда-то влюбленная и счастливая пара, оказываются на краю разрыва отношений после появления ребенка. Рутина забот о младенце и недосыпание постепенно стирают их страсть и радость друг от друга. Они ощущают, что их брак дрейфует в сторону, и они решают предпринять шаги, чтобы спасти свои отношения.

Люси обращается к психотерапевту, надеясь найти путь к восстановлению своего брака, в то время как Хосе, столкнувшийся с потерей работы и семейными трудностями, начинает искать утешение и отвлечение в неожиданном месте - у своего соседа Жан-Клода. Жан-Клод является поклонником джазовой музыки, и его страсть к этому искусству приводит к неожиданным изменениям в жизни Хосе.

"Маленький цветок" представляет собой историю о том, как люди могут столкнуться с кризисом в своих отношениях, и о том, как они ищут пути к восстановлению своей любви и счастья. Фильм погружает зрителя во внутренний мир героев, исследуя темы семейных ценностей, музыки и взаимоотношений между соседями.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Маленький цветок" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Маленький цветок" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!