КиноЛокоФильмы ↠ Искусство ограбления
Искусство ограбления
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.1
6.5
2
0

Фильм "Искусство ограбления" (оригинальное название "The Burnt Orange Heresy"), выпущенный в 2019 году, представляет собой увлекательный и художественный триллер, смешанный с элементами драмы и загадочности.

Сюжет фильма центрируется вокруг знаменитого и загадочного художника Джеймса Фига (исполняет Клаес Банг), который приезжает в Венецию, чтобы встретиться с одним из критиков искусства. Эта встреча приглашена амбициозным арт-коллекционером Кассандрай (исполняет Элизабет Дебики), которая страстно желает иметь одну из его картин. Вскоре выясняется, что Кассандра и Джеймс навязывают себе секретные мотивы и жажду успеха в искусственном мире.

Искусство и обман переплетаются в этой истории, когда герои втягиваются в опасную игру, где правда и ложь, красота и амбиция смешиваются в поразительной и непредсказуемой манере. Венеция, с ее красивыми историческими пейзажами, становится красивым, но мрачным фоном для разгадывания загадок и разоблачения тайн.

Фильм "Искусство ограбления" привносит элементы интриги и интеллектуального наслаждения в мир искусства и криминала. Это кинематографическое произведение, которое заставляет задуматься о ценности искусства, ценности правды и ценности, которую мы готовы заплатить за наши амбиции.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Искусство ограбления" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Искусство ограбления" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!