КиноЛокоФильмы ↠ Вторжение похитителей тел
Вторжение похитителей тел
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Invasion of the Body Snatchers
  • Год выпуска:
    1978
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    115 мин.
  • Режиссер:
    Филип Кауфман
  •  
0
Голосов: 0
7.4
6.9
0
0

Фильм "Вторжение похитителей тел" (оригинальное название "Invasion of the Body Snatchers"), выпущенный в 1978 году, является римейком классического научно-фантастического фильма 1956 года, а также одним из наиболее известных и страшных фильмов в жанре инопланетного вторжения и хоррора.

Сюжет фильма разворачивается в городе Сан-Франциско, где замечены странные явления: люди начинают меняться, становясь эмоционально отстраненными и безразличными к окружающим. Психиатр Мэтью Бенелл (исполняет Дональд Сазерленд) начинает расследование этого странного поведения и обнаруживает, что город подвергся инопланетному вторжению.

По мере развития сюжета, выясняется, что инопланетные существа копируют физические тела людей и замещают оригиналы, сохраняя их внешний вид, но уничтожая их человеческую эмоциональность и индивидуальность. Мэтью и его подруга Элизабет (исполняет Брук Адамс) сталкиваются с ужасающей реальностью, где нельзя доверять никому, и они вынуждены бороться за выживание и сохранение человеческой цивилизации.

"Вторжение похитителей тел" обращается к теме потери личности и индивидуальности в массовом обществе и является метафорой для социальных и психологических аспектов. Фильм создает атмосферу страха и паранойи, подчеркивая ужас людей перед потерей своей человечности. Он стал классикой жанра и продолжает удивлять и ужасать зрителей своей актуальностью и глубокими темами.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Вторжение похитителей тел" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Вторжение похитителей тел" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!