Онода
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
7.2
6.6
0
0

Фильм "Онода" (оригинальное название "Onoda"), выпущенный в 2021 году, основан на реальных событиях и рассказывает захватывающую историю о Хиро Оноде, японском солдате, который оставался верным своей миссии десятилетиями после окончания Второй мировой войны.

Сюжет фильма начинается в 1944 году, когда Хиро Онода отправляется на остров Лубанг во Филиппинах в качестве военного разведчика. После окончания войны и капитуляции Японии в 1945 году, Онода и его солдаты не получают информации о завершении войны и продолжают вести свою военную деятельность на острове, считая, что они до сих пор выполняют свой долг перед императором.

Годы и десятилетия проходят, но Онода и его товарищи остаются верными своей миссии и продолжают скрываться на острове, изгоняясь в суровых условиях джунглей. Фильм показывает их стремление выживать, их верность японским военным принципам и их невероятное упорство.

Сюжет дополняется приходом молодого японца, который стал свидетелем этой истории, и его попыткой убедить Оноду и его товарищей, что война давно закончилась, а они могут вернуться домой.

"Онода" - это история о выживании, верности и человеческой выносливости. Фильм представляет собой вдохновляющий портрет мужчины, который принимает свой долг настолько серьезно, что продолжает выполнять его, даже если мир вокруг него меняется. Эта история показывает, как долг и верность могут формировать характер и влиять на жизнь человека.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Онода" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Онода" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!