КиноЛокоМультфильмы ↠ Приключения Блю в большом городе
Приключения Блю в большом городе
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Blues Big City Adventure
  • Год выпуска:
    2022
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    82 мин.
  • Режиссер:
    Matt Stawski
  •  
10
Голосов: 1
6.3
0
2
0

"Приключения Блю в большом городе" - это захватывающее и веселое приключение, в котором Блю и Джош отправляются в Нью-Йорк, чтобы Джош мог пройти прослушивание на роль в мюзикле под названием "Rainbow Puppy". Однако, как это бывает в таких случаях, ничего не идет совсем по плану.

Джош замечает, что он оставил свой драгоценный блокнот дома, и чтобы его найти, он начинает бродить по огромному и непредсказуемому Нью-Йорку, попадая в невероятные ситуации и приключения. На помощь приходят верные друзья Блю, такие как Мистер Солт, Мейлбокс, Тикети Ток и Скользкое Мыло, которые решают объединить свои усилия, чтобы помочь Джошу и вернуть блокнот.

Однако, чтобы справиться с этой невероятной задачей, им приходится обратиться к первому ведущему "Умной собачки Блу", Стиву, который теперь живет в Нью-Йорке. Вместе они отправляются в захватывающее и музыкальное приключение, путешествуя по удивительным местам города, встречая разнообразных персонажей и решая загадки, чтобы найти Джоша и вернуть блокнот.

"Приключения Блю в большом городе" - это история о дружбе, смелости и приключениях, которая покажет зрителям, что даже в большом и непредсказуемом мире, верные друзья и смекалка всегда помогут вам найти правильный путь.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Приключения Блю в большом городе" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать мультфильм "Приключения Блю в большом городе" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!