КиноЛокоФильмы ↠ Секретные материалы: Хочу верить
Секретные материалы: Хочу верить
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    The X-Files: I Want to Believe
  • Год выпуска:
    2008
  • Страна:
    США / Канада
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    104 мин.
  • Режиссер:
    Крис Картер
  •  
0
Голосов: 0
5.9
6.3
0
0

"Секретные материалы: Хочу верить" (2008) - это долгожданное возвращение агентов Фокса Малдера и Даны Скалли в мир загадочных и невероятных явлений. Фильм представляет собой продолжение культового телесериала "Секретные материалы" и погружает нас в новое захватывающее приключение.

События разворачиваются несколько лет после того, как Малдер и Скалли перестали быть частью X-Files - отдела ФБР, занимающегося неопознанными явлениями. Теперь они ведут более обыденные жизни, но их прошлое всегда остается с ними. Вскоре, когда в окрестностях канадского монастыря начинают происходить загадочные события, агенты ФБР снова оказываются втянуты в мир загадок и непознанного.

Малдер и Скалли начинают расследование, которое приводит их к серии странных и необъяснимых явлений, включая исчезновение женщин и загадочные операции, проводимые в монастыре. Они сталкиваются с темной стороной человеческой природы и сомнениями в собственных убеждениях.

Фильм "Секретные материалы: Хочу верить" исследует темы веры, науки, исследования неизведанного и сложных отношений между персонажами, предоставляя зрителям новые загадки и неожиданные повороты сюжета. В этой увлекательной истории Малдер и Скалли пытаются раскроить тайны, которые даже для них самих остаются загадкой.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Секретные материалы: Хочу верить" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Секретные материалы: Хочу верить" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!