КиноЛокоФильмы ↠ Разборки в стиле Кунг-фу
Разборки в стиле Кунг-фу
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Kung fu
  • Год выпуска:
    2004
  • Страна:
    Гонконг / Китай
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    99 мин.
  • Режиссер:
    Стивен Чоу
  •  
0
Голосов: 0
7.7
7.6
2
0

"Разборки в стиле Кунг-фу" (Kung Fu Hustle) - это гонконгский фильм, выпущенный в 2004 году и режиссированный Стивеном Чоу. Этот фильм представляет собой комбинацию комедии, боевика и фэнтези, и он стал одним из самых популярных и известных фильмов в мире кунг-фу.

Сюжет фильма разворачивается в криминальном квартале города, где два мелких гангстера, Синьцзя и Тиди, мечтают стать членами могущественной банды, известной как "Аксинь". Однако, когда они попытываются вымогать деньги у жителей местности, они сталкиваются с группой кунг-фу мастеров, защищающих район.

История принимает неожиданный поворот, когда старое кунг-фу училище, находящееся в этом районе, вступает в действие, чтобы защитить своих жителей. Оказывается, что Синьцзя и Тиди - не единственные, кто имеет уникальные навыки в этой истории. События развиваются в нескольких направлениях, и в итоге зритель увлекается множеством забавных и захватывающих сцен с боями и комедией.

"Разборки в стиле Кунг-фу" известен своим уникальным стилем и впечатляющими боевыми сценами, которые выполняются с юмором и фантазией. Фильм также обладает креативной режиссурой и визуальным стилем, который придает ему узнаваемый облик. Этот фильм стал культовым и пользуется популярностью среди поклонников кунг-фу и хороших комедий.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Разборки в стиле Кунг-фу" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Разборки в стиле Кунг-фу" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!