КиноЛокоФильмы ↠ Правое дело
Правое дело
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Just Cause
  • Год выпуска:
    1995
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    98 мин.
  • Режиссер:
    Арн Глимчер
  •  
0
Голосов: 0
6.4
6.9
1
0

Фильм "Правое дело" (Just Cause), выпущенный в 1995 году и режиссированный Арнольдом Копелсоном, является триллером с элементами драмы и детектива. Фильм основан на одноименной книге Джеймса Ли Бёркера и рассказывает о сложном правовом и моральном вопросе в системе американской юстиции.

Главный герой фильма, Пол Армстронг (сыгран Сирилом Шепардом), - преподаватель юриспруденции, который собирается стать свидетелем казни Бобби Эрла Кингстона (Шон Коннери), обвиняемого в изнасиловании и убийстве девушки. Однако Пол начинает сомневаться в том, что Кингстон действительно виновен, и решает расследовать дело более подробно.

По мере расследования Пол устанавливает, что в деле есть недоразумения и коррупция. Он обращается за помощью к бывшему профессору и опытному адвокату, Блэйру Салдеру (Лоренс Фишбёрн), чтобы помочь Кингстону доказать свою невиновность. Они раскрывают серию шокирующих событий и обнаруживают мрачные тайны, связанные с прошлым и коррупцией в местной полиции и судебной системе.

"Правое дело" - это напряженный триллер, который поднимает важные вопросы о справедливости, сомнении и системе наказания в США. Фильм также предоставляет зрителям глубокий психологический портрет главных персонажей и исследует их моральные дилеммы в ходе расследования.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Правое дело" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Правое дело" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!