КиноЛокоМультфильмы ↠ LEGO Бэтмен: В осаде
LEGO Бэтмен: В осаде
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Lego DC Comics: Batman Be-Leaguered
  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    22 мин.
  • Режиссер:
    Рик Моралес
  •  
0
Голосов: 0
6.4
6.4
3
0

"LEGO Бэтмен: В осаде" (оригинальное название "Lego DC Comics: Batman Be-Leaguered") - это анимационный короткометражный фильм, выпущенный в 2014 году. Этот фильм является частью популярной серии LEGO фильмов, которые приносят в жизнь знаковых персонажей DC Comics, таких как Бэтмен, Супермен и многие другие, в формате LEGO.

Сюжет фильма начинается с того момента, когда Бэтмен, знаменитый защитник Готэм-Сити, оказывается в ситуации, когда он сталкивается с угрозой со стороны Лиги Справедливости - группы супергероев, включая Супермена, Женщину-кошку и Флэша. Лига Справедливости ошибочно считает Бэтмена преступником и пытается арестовать его. Теперь Бэтмен должен доказать свою невиновность и объединиться с Лигой Справедливости, чтобы сразиться с новым злодеем, угрожающим Готэм-Сити.

Фильм "LEGO Бэтмен: В осаде" предлагает зрителям множество веселых и забавных моментов, характерных для франшизы LEGO, включая юмор и элементы конструирования из блоков. В нем также подчеркивается важность сотрудничества и объединения сил в борьбе за добро. Этот короткометражный фильм предназначен для молодой аудитории и фанатов LEGO, а также любителей комиксов DC.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "LEGO Бэтмен: В осаде" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать мультфильм "LEGO Бэтмен: В осаде" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!