КиноЛокоФильмы ↠ Семь психопатов
Семь психопатов
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
7.1
7.3
0
0

"Семь психопатов" (Seven Psychopaths) - это черно-комедийный криминальный фильм, выпущенный в 2012 году и режиссированный Мартином МакДонагалом. Фильм выделяется своим нестандартным сюжетом, эксцентричными персонажами и черным юмором.

Сюжет фильма рассказывает о Марти, безысходном сценаристе, играемом Колином Фарреллом, который столкнулся с творческим кризисом. Его лучший друг Билли, сыгранный Сэмом Рокуэллом, считает себя психопатом и работает с Гансом, другом Марти и актером второго сорта, на аренде собак. Однако их скучная жизнь в Голливуде меняется, когда они становятся нечаянными участниками преступлений, связанных с похищением собак.

Вдохновленные историями семи разных психопатов, Марти, Билли и Ганс оказываются втянутыми в собственные опасные приключения, где встречаются с маньяками, преступниками и неординарными личностями. Сюжет фильма переплетается с вымышлеными историями, которые Марти начинает писать для своего нового сценария.

"Семь психопатов" исследует темы дружбы, насилия, творчества и безумия, и все это смешивается с черным юмором и неожиданными поворотами событий. Фильм включает в себя множество насыщенных диалогов и непредсказуемых моментов, что делает его увлекательным и непохожим на другие криминальные комедии.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Семь психопатов" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Семь психопатов" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!