КиноЛокоФильмы ↠ Галактическая война
Галактическая война
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Farscape: The Peacekeeper Wars
  • Год выпуска:
    2004
  • Страна:
    США / Австралия
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    176 мин.
  • Режиссер:
    Брайан Хенсон
  •  
10
Голосов: 1
8.2
7.6
1
0

"Галактическая война" (Farscape: The Peacekeeper Wars) - это мини-сериал, выпущенный в 2004 году, который служит завершением событий телесериала "Фарскейп". Фильм объединяет в себе элементы научной фантастики и приключений в космическом мире.

Сюжет фильма разворачивается непосредственно после завершения последнего сезона телесериала. Он следует за экипажем космического корабля Мойа, включая главных персонажей Джона Крейтона (сыгран Беном Браудером) и Эйрина Сун (сыграна Клаудиа Блэк), которые остаются втянутыми в конфликт между разными расами и фракциями в галактике.

В центре внимания стоит борьба за мир и попытки предотвратить начало новой войны, в которой участвуют множество разных цивилизаций и фракций, включая миротворцев (Peacekeepers), Скаренов (Scarrans), а также дружественные и враждебные расы.

"Галактическая война" исследует темы мира и войны, примирения и конфликта, и включает в себя богатый фантастический мир с разнообразными существами и космическими приключениями. Фильм также продолжает истории и характеры, знакомые зрителям из оригинального телесериала "Фарскейп", предоставляя им завершение и разрешение их историй.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Галактическая война" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать фильм "Галактическая война" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!