Шпионки
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    D.E.B.S.
  • Год выпуска:
    2004
  • Страна:
    США
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    91 мин.
  • Режиссер:
    Анджела Робинсон
  •  
0
Голосов: 0
5.4
5.3
0
0

"Шпионки" - это комедийный экшен, который представляет собой смешение приключений, романтики и шпионских интриг.

Фильм рассказывает историю о четырех молодых женщинах, которые учатся в престижной школе под названием D.E.B.S. (Девушки-элитные боевые шпионы). Каждая из них обладает своими уникальными навыками и характерами, что делает их непревзойденной командой. Их задача - сражаться со злодеями и поддерживать мир в безопасности.

Однако их миссии становятся еще более запутанными, когда в их жизни появляется Эми, преступница, которая умудрилась поймать именно в тот момент, когда D.E.B.S. должны были арестовать ее. Между Эми и одной из девушек из D.E.B.S., по имени Доминик, возникает химия, и они начинают встречаться, хотя это нарушает все правила их шпионской организации.

Ситуация осложняется, когда выясняется, что злодей, которого они преследуют, оказывается далеко не таким злобным, как кажется, и у него свои собственные мотивы. Это приводит к внутренним конфликтам в команде D.E.B.S. и сомнениям в том, на чьей стороне они на самом деле стоят.

Фильм "Шпионки" предоставляет зрителю смесь разнообразных элементов - от юмора до экшена, от романтики до шпионских заговоров. Он исследует темы личной идентичности, предательства и любви в неожиданных и веселых контекстах. Этот фильм прекрасно подходит для тех, кто ищет легкое и развлекательное кино.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Шпионки" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Шпионки" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!