КиноЛокоВестерны ↠ Убийцы цветочной луны
Убийцы цветочной луны
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Killers of the Flower Moon
  • Год выпуска:
    2023
  • Страна:
    США
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    206 мин.
  • Режиссер:
    Мартин Скорсезе
  •  
0
Голосов: 0
0
0

"Убийцы цветочной луны" (2023) — это фильм, основанный на реальных событиях, который рассказывает о мрачных событиях, разворачивающихся после Первой мировой войны. Эрнест Беркхарт, бывший повар, приезжает в Оклахому в поисках новой жизни. Он оказывается в крупной резервации индейцев племени осейдж и находит поддержку у своего дяди Уильяма Хэйла, известного как Король, который владеет землями, занимается скотоводством и имеет дружественные отношения с местными жителями.

Под влиянием Короля Эрнест решает вступить в брак с Молли Кайл, молодой женщиной из влиятельной индейской семьи. Однако их план оказывается крайне мрачным — для того чтобы перехватить земельные права, необходимо устранить членов семьи Молли. Все это приводит к серии трагических событий, которые в итоге будут известны как ужасные "убийцы цветочной луны".

Фильм "Убийцы цветочной луны" исследует темные аспекты человеческой природы, жадность, коррупцию и насилие, а также раскрывает мрачные страницы истории Оклахомы и индейской резервации. Внутри этой истории о зловещем заговоре и ужасных преступлениях проявляются сложные взаимоотношения, предательство и борьба за власть, создавая впечатляющее и напряженное кино.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Убийцы цветочной луны" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать "Убийцы цветочной луны" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!