КиноЛокоДрамы ↠ Перекресток
Перекресток
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Intersection
  • Год выпуска:
    1993
  • Страна:
    США / Канада
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    98 мин.
  • Режиссер:
    Марк Райделл
  •  
0
Голосов: 0
5.3
6.6
0
0

"Перекресток" (оригинальное название "Intersection") - это драматический фильм, выпущенный в 1993 году и режиссёром которого был Марк Ридалл. Фильм исследует сложные эмоциональные и моральные дилеммы, с которыми сталкиваются главные герои.

Сюжет фильма сосредоточен вокруг Винсента Истмена, сыгранного Ричардом Гиром, успешного архитектора, который оказывается втянут в паутину сложных отношений. Его жена Салли, сыгранная Шэрон Стоун, и его возлюбленная Оливия, играет Лолита Давидович, сталкиваются в жизни Винсента в ключевой момент. В результате автомобильной аварии, на перекрестке дорог, Салли погибает.

События фильма развиваются как череда воспоминаний и текущего времени, раскрывая детали сложных отношений между Винсентом, Салли и Оливией. Фильм исследует нюансы любви, предательства, жертвы и расставания. Винсент сталкивается с необходимостью выбора между своей исходной семьей и новой жизнью с Оливией.

"Перекресток" поднимает вопросы о верности, эгоизме и страсти, а также о том, как прошлое может влиять на наше будущее. Роли главных героев исполнены сильным актёрским мастерством, и фильм исследует сложные внутренние конфликты и эмоции, с которыми они сталкиваются.

В конечном итоге, "Перекресток" представляет собой интимную и глубоко эмоциональную историю о выборе, сожалении и поиске истинного смысла в жизни. Фильм взвешивает цену наших решений и показывает, как даже самые непростые ситуации могут привести к новым открытиям и пониманию себя.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Перекресток" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Перекресток" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!