КиноЛокоДрамы ↠ Тринадцать привидений
Тринадцать привидений
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Thir13en Ghosts
  • Год выпуска:
    2001
  • Страна:
    США / Канада
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    91 мин.
  • Режиссер:
    Стив Бек
  •  
10
Голосов: 1
5.6
6.7
2
0

"Тринадцать привидений" (оригинальное название "Thir13en Ghosts") - это американский хоррор-фильм, выпущенный в 2001 году и режиссёром которого был Стив Бек. Фильм является римейком одноименной ленты 1960 года.

Сюжет фильма следует за Артуром Критикосом (сыгранным Тони Шалуб), агентом по недвижимости, который унаследовал загадочный дом от своего дальнего родственника. Дом оказывается особняком, который на самом деле является коллекцией мистических и зловещих призраков, заключённых в разные комнаты с помощью стеклянных стен.

Как выясняется, Артур не одинок в своей новой жизни в доме. Вместе с ним живут его дети, няня, а также психически неустойчивый гений, создавший механизм, который позволяет управлять стеклянными стенами и освобождать призраков. По мере того как герои пытаются разгадать тайны дома, они узнают о прошлых трагедиях, связанных с каждым из призраков.

Фильм "Тринадцать привидений" создаёт мрачную и ужасающую атмосферу, используя визуальные эффекты и элементы готической стилистики. Каждое привидение обладает своей уникальной историей и жутким внешним видом, что придаёт фильму узнаваемость.

Сюжет фильма поднимает вопросы о прошлых ошибках, мести и искуплении. Персонажи оказываются в ловушке между миром живых и миром духов, и им приходится сражаться за свои жизни и надежду на будущее.

"Тринадцать привидений" - это фильм для поклонников жанра хоррор, который предлагает атмосферу напряжения, страха и таинственности.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Тринадцать привидений" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать фильм "Тринадцать привидений" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!