КиноЛокоКомедии ↠ Злые соседи
Злые соседи
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
4
5.1
0
0

"Злые соседи" (2022) – это захватывающая история о неожиданных столкновениях и борьбе за свои убеждения.

Главный герой, писатель Гарри Марч, наслаждается спокойной жизнью на острове в Хэмптоне в компании своей разговорчивой собаки. Однако его тихая рутина нарушается, когда мультимиллионер начинает строительство огромного особняка всего в нескольких шагах от его дома. Для Гарри этот огромный комплекс становится символом разрушения ценностей, которые он считает важными для современной цивилизации. Ему кажется, что новое строительство олицетворяет фетишистские и коррумпированные излишества, которые пронизывают современное общество.

Внезапно противостояние приобретает размах настоящей войны между Гарри и мультимиллионером, который нацелен на создание своего громадного особняка. Гарри решает защитить свой уголок мира, начиная сопротивление стройке, чтобы предотвратить разрушение того, что он ценит. Его решимость и настойчивость сталкиваются с неожиданными сложностями и непредсказуемыми последствиями.

"Злые соседи" – это история о сопротивлении и вере в свои принципы, о борьбе за то, что тебе дорого, даже если весь мир кажется настроенным против тебя.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Злые соседи" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Злые соседи" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!