КиноЛокоУжасы ↠ Дух страха
Дух страха
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Spirit of Fear
  • Год выпуска:
    2022
  • Страна:
    США
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    76 мин.
  • Режиссер:
    Алекс Дэвидсон
  •  
10
Голосов: 1
0
0

"Дух страха" (2022) – Это захватывающий триллер, который погружает зрителей в загадочный мир, полный напряжения и интриг.

Главный герой просыпается в изолированном загородном доме, лишенный воспоминаний о своем прошлом. Странные стикеры, расставленные по всему дому, начинают ему указывать путь, предписывая ему перемещаться между определенными комнатами и избегать опасностей. С каждым шагом он начинает восстанавливать фрагменты своей памяти и понимать, что этот дом связан с его прошлым, особенно с его матерью и дочерью.

Однако в доме скрывается нечто зловещее – дух страха, который ставит перед героем испытания. С каждым разом он сталкивается с опасностью и напряжением, а демон, поджидая в тени, начинает игру, проверяя его решимость и силу воли. Чем глубже герой копается в тайнах своего прошлого и этого дома, тем более мрачными становятся события.

Сражаясь со своими внутренними демонами и нарастающими угрозами из мира духов, главный герой сталкивается с неизбежным выбором – разгадать тайну этого места и вырваться из его объятий или поддаться влиянию духа страха и потерять себя. "Дух страха" провоцирует зрителя на размышления о силе человеческой воли, взаимодействии с неведомым и способности преодолевать самые мрачные испытания.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Дух страха" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать фильм "Дух страха" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!