КиноЛокоДрамы ↠ Особо тяжкие преступления
Особо тяжкие преступления
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    High Crimes
  • Год выпуска:
    2002
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    115 мин.
  • Режиссер:
    Карл Франклин
  •  
0
Голосов: 0
6.4
7.1
0
0

"Особо тяжкие преступления" (2002) - захватывающий триллер, который переносит зрителя в мир сложных юридических интриг и личных драм.

Сюжет фильма следует за адвокатом Клер Кубрик, чей мир рушится, когда её муж арестовывают под обвинением в участии в военных преступлениях на Балканах. Клер не верит в вину мужа и решает защищать его в суде. Она обращается за помощью к опытному адвокату Тому Эмбри, который помогает ей разобраться в сложной ситуации.

По мере того как Клер и Том начинают расследование, они сталкиваются с запутанными загадками, политическими интригами и скрытыми правдами. Они выясняют, что истина далеко не такая, как кажется на первый взгляд, и что в их руках оказывается много более серьёзных и страшных секретов.

В процессе расследования Клер и Том сталкиваются с могущественными врагами и тайными организациями, готовыми идти на всё, чтобы скрыть правду. Они вынуждены рисковать своими жизнями, чтобы раскрывать ужасающие детали прошлого, и оказываются втянутыми в опасное противостояние с системой.

"Особо тяжкие преступления" - это не только захватывающий триллер с элементами детективного расследования, но и глубокий фильм о справедливости, верности и противостоянии неправде. Клер и Том борются не только за своего клиента, но и за истину, которая может изменить их жизни и взгляд на мир.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Особо тяжкие преступления" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Особо тяжкие преступления" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!