КиноЛокоДрамы ↠ Отклонение
Отклонение
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    The Swerve
  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Одноголосый
  • Продолжительность:
    95 мин.
  • Режиссер:
    Дин Капсалис
  •  
0
Голосов: 0
6.5
5.8
0
0

"Отклонение" (The Swerve, 2018) - это трогательная и психологически глубокая драма, которая рассказывает историю женщины, которая сталкивается с внутренними демонами и кризисом идентичности.

Главная героиня, Холли, является преподавателем литературы и матью двух детей. Она кажется обычной и стабильной женщиной, но на самом деле ее жизнь скрывает много темных тайн и неудовлетворенных желаний. Чувствуя себя несчастной и недооцененной, она начинает терять опору и постепенно теряет связь с реальностью.

Сложные семейные отношения и конфликты на работе становятся тяжелой ношей для Холли. Она погружается в состояние психологического отчуждения и начинает испытывать странные и необъяснимые симптомы. Ее ум начинает колебаться между реальностью и галлюцинациями, и она пытается найти способ справиться с внутренним конфликтом.

Фильм "Отклонение" исследует темы депрессии, одиночества, семейных взаимоотношений и потери самоидентичности. Он вводит зрителей в глубины человеческой психологии и демонстрирует, как наши внутренние борьбы могут повлиять на жизнь и окружающих.

Благодаря потрясающей игре актрисы и умелой режиссерской работе, фильм "Отклонение" заставляет зрителей задуматься о сложности человеческой натуры и значимости заботы о своем внутреннем мире. Он оставляет за собой глубокое впечатление и напоминает нам о важности понимания и поддержки тех, кто сталкивается с внутренними трудностями и психологическими испытаниями.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Отклонение" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Отклонение" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!