КиноЛокоДрамы ↠ Эпоха невинности
Эпоха невинности
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    The Age of Innocence
  • Год выпуска:
    1993
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    139 мин.
  • Режиссер:
    Мартин Скорсезе
  •  
0
Голосов: 0
7.2
6.9
1
0

Фильм "Эпоха невинности" (оригинальное название "The Age of Innocence") - это драматическая романтическая история, основанная на одноименном романе Эдит Уортон. Действие разворачивается в Нью-Йорке в конце 19 века, в эпоху высшего света и общественных конвенций.

Главный герой, Ньютон Арчер, преуспевающий адвокат, стремится к стабильности и благополучию в своей жизни. Он помолвлен с Мэй Уэлланд, девушкой, которая соответствует всем требованиям высшего общества. Однако, когда кузина Мэй, Каунтесса Елен Оленьская, возвращается в Нью-Йорк после провокационного скандала, Ньютон оказывается привлечен ее свободным духом и неординарной красотой.

Ньютон оказывается в плену социальных ограничений и моральных норм, которые запрещают ему следовать своим желаниям. Он сталкивается с внутренним конфликтом между обязательствами и настоящей страстью. История раскрывает сложные отношения, запретные желания и жертвы, которые приходится приносить в империи этикета и общественных ожиданий.

"Эпоха невинности" является потрясающим визуальным шедевром, отражающим великолепие и лицемерие высшего общества того времени. Фильм прекрасно передает элегантность и атмосферу эпохи, а актеры великолепно воплощают своих персонажей, раскрывая сложность чувств и душевные муки главного героя.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Эпоха невинности" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Эпоха невинности" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!