КиноЛокоДрамы ↠ Маленькая мисс Счастье
Маленькая мисс Счастье
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
7.8
7.5
2
0

"Маленькая мисс Счастье" (Little Miss Sunshine) - фильм, выпущенный в 2006 году. Он рассказывает о путешествии необычной семьи, которая отправляется в путешествие через всю страну, чтобы поддержать маленькую девочку в ее участии в конкурсе красоты.

Фильм следует за семьей Хуперт, в которой каждый член имеет свои собственные проблемы и недостатки. Отец Ричард, пытающийся удержать свою семью на плаву, мать Шерил, совершающая попытки сохранить гармонию, дедушка Эдвин, обладающий свободным и безудержным характером, брат Двэйн, погруженный в свое мрачное настроение, и дочь Олив, которая мечтает о победе в конкурсе красоты.

Вместе они отправляются в удивительное и иногда смешное путешествие в желтом автобусе "Маленькая мисс Счастье". Во время этого путешествия они сталкиваются с множеством препятствий и неожиданных ситуаций, которые помогают им открыть истинную ценность семьи, поддержки и любви.

"Маленькая мисс Счастье" - это сердечная и проникновенная комедийная драма, которая показывает, что семья и поддержка близких людей могут помочь преодолеть даже самые трудные моменты в жизни. Фильм подчеркивает важность веры в себя, принятия себя таким, какой ты есть, и понимания, что настоящая красота и счастье проявляются внутри нас, а не только на поверхности.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Маленькая мисс Счастье" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Маленькая мисс Счастье" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!