КиноЛокоДрамы ↠ Стеклянный дом
Стеклянный дом
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    The Glass House
  • Год выпуска:
    2001
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    106 мин.
  • Режиссер:
    Дэниэл Сакхайм
  •  
0
Голосов: 0
5.8
6.3
1
0

"Стеклянный дом" (оригинальное название: "The Glass House") - это фильм, выпущенный в 2001 году. Это захватывающий триллер, который повествует о сестрах Руби и Роузи, которые оказываются втянутыми в смертельно опасную игру после смерти своих родителей.

После трагической гибели их родителей, Руби и Роузи переезжают жить в роскошный дом, известный как "Стеклянный дом", вместе с новыми опекунами - Эрином и Терри Гласс. Вначале всё кажется идеальным: дом кажется безмятежным убежищем, а Эрин и Терри - заботливыми и заботливыми опекунами.

Однако по мере того, как Руби начинает раскрывать странные и темные секреты "Стеклянного дома" и поведения Эрина и Терри, она осознает, что они не те, кем кажутся. Руби пытается сбежать от них и разоблачить их зловещие намерения, но сталкивается с множеством преград и опасностей, поставленных перед ней сестрой, которая оказывается втянутой в эту опасную игру.

Фильм "Стеклянный дом" предлагает зрителям напряженную и пугающую историю о доверии, предательстве и выживании. Сестры Руби и Роузи сталкиваются с угрозами и тайнами, которые они не могут понять, и им приходится использовать все свои силы и хитрость, чтобы вырваться из этого опасного плена "Стеклянного дома" и спасти свои жизни.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Стеклянный дом" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Стеклянный дом" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!