КиноЛокоДрамы ↠ Ветчина, ветчина
Ветчина, ветчина
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Jamón Jamón
  • Год выпуска:
    1992
  • Страна:
    Испания
  • Перевод:
    Двухголосый
  • Продолжительность:
    95 мин.
  • Режиссер:
    Бигас Луна
  •  
10
Голосов: 1
6.4
6.6
0
0

Фильм "Ветчина, ветчина" (оригинальное название: "Jamón Jamón") — испанская комедийная драма, выпущенная в 1992 году. Это яркое и провокационное кино, которое стало настоящим культовым фильмом благодаря своему непредсказуемому сюжету и ярким персонажам. Режиссером и сценаристом фильма является Бигас Луна, а главные роли исполнили Хавьер Бардем, Пенелопа Крус и Хорди Молья.

"Ветчина, ветчина" рассказывает о любовной истории между Сильвией (Пенелопа Крус), молодой и красивой девушкой, работающей на фабрике по производству ветчины, и Раулем (Хавьер Бардем), привлекательным и обольстительным мужчиной, который работает на фабрике своего отца и известен своими авантюрами.

Однако, родители Сильвии не одобряют ее отношения с Раулем, и они нанимают сексуальную модель Кармен (Анна Гальена), чтобы соблазнить Рауля и разлучить их. Но вмешивается Хосе Луис (Хорди Молья), молодой матадор, который также стремится завоевать Сильвию. Таким образом, развертывается запутанная и страстная история любви, ревности и интриги.

"Ветчина, ветчина" привлекает внимание своим оригинальным подходом к рассказу и великолепными актерскими выступлениями. Фильм исследует темы сексуальности, статуса и власти, при этом представляя общество и его пороки с юмором и сарказмом. Красивая кинематография, яркий испанский колорит и непринужденная игра актеров делают "Ветчину, ветчину" неотъемлемой частью испанского кино. Этот фильм оставляет след в сердцах зрителей своей провокационной и яркой картиной жизни и любви в мире страстей и традиций.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Ветчина, ветчина" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать фильм "Ветчина, ветчина" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!