КиноЛокоДрамы ↠ Консьерж
Консьерж
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    For Love or Money
  • Год выпуска:
    1993
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    96 мин.
  • Режиссер:
    Барри Зонненфельд
  •  
0
Голосов: 0
6.2
7.2
0
0

"Консьерж" (1993) - это романтическая комедия, полная юмора и нежных моментов. Фильм, режиссированный Бэрри Зонненфельдом, повествует о приключениях молодого консьержа в роскошном отеле и его стремлении к успеху и любви.

Сюжет фильма развивается в нью-йоркском отеле, где работает главный герой, Даглас Джонсон. Он трудолюбивый и целеустремленный молодой человек, мечтающий создать собственный отель. Однако его мечты оказываются под угрозой, когда он влюбляется в привлекательную наследницу отеля, Кристину.

Следуя своим амбициям и желанию заслужить её расположение, Даглас оказывается втянутым в запутанную сеть обмана и интриг. Он сталкивается с конкуренцией других сотрудников отеля и жестокими играми богатых и влиятельных людей, которые хотят контролировать будущее Кристины.

В то же время, Даглас должен принять решение между своими материальными целями и настоящей любовью. Он должен разобраться, что для него действительно важно - финансовое благополучие или возможность быть с женщиной, которую он любит.

"Консьерж" - это смешная и трогательная история о том, как наши ценности и приоритеты могут измениться, когда мы сталкиваемся с настоящей любовью. Фильм показывает, что истинное счастье не всегда связано с материальным богатством, а настоящее богатство может быть найдено в любви и поддержке людей, которых мы ценим. Актерские выступления и харизма главного героя придают фильму особый шарм и делают его приятным и захватывающим для просмотра.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Консьерж" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Консьерж" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!