КиноЛокоДрамы ↠ Временная секретарша
Временная секретарша
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    The Temp
  • Год выпуска:
    1993
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    96 мин.
  • Режиссер:
    Том Холланд
  •  
0
Голосов: 0
5.2
6
0
0

"Временная секретарша" (1993) - это психологический триллер, который окунает зрителей в опасный мир международных корпораций и темную сторону амбиций. Фильм, режиссированный Томасом Шаджаком, рассказывает историю молодой женщины, временно принятой на работу в престижную компанию.

Сюжет развивается вокруг Крис Кампбелл, молодой и талантливой женщины, которая с радостью принимает предложение работы временной секретаршей в компании. Вначале всё кажется идеальным, но по мере того, как Крис погружается в свои обязанности, она начинает замечать странные поведенческие особенности своего начальника и коллег.

Секретарша становится свидетелем нечестных действий внутри компании, коррупции и манипуляций, которые приводят к погружению в хаос и опасность. Крис начинает осознавать, что её работодатель не такой, каким казался на первый взгляд, и она становится целью ненавистного начальника, который готов пойти на любые меры, чтобы сохранить свою власть и секреты.

"Временная секретарша" - это история о борьбе за выживание в безжалостном корпоративном мире, где предательство и манипуляции становятся повседневностью. Фильм создаёт напряжение и неизвестность, в то время как Крис пытается раскрыть тёмные тайны компании и защитить свою жизнь. Актёрские выступления, особенно роль временной секретарши, демонстрируют напряжение и эмоциональное напряжение, придающие фильму дополнительную интригу.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Временная секретарша" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Временная секретарша" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!