КиноЛокоКомедии ↠ Сбрось маму с поезда
Сбрось маму с поезда
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Throw Momma from the Train
  • Год выпуска:
    1987
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый | НЛО-ТВ
  • Продолжительность:
    88 мин.
  • Режиссер:
    Дэнни ДеВито
  •  
0
Голосов: 0
6.3
6.7
0
0

"Сбрось маму с поезда" (оригинальное название "Throw Momma from the Train", 1987) - комедийный фильм, который смешивает черный юмор, интригу и неожиданные повороты сюжета.

Главный герой Ларри Доналли - писатель, страдающий от неудач в личной жизни и творчестве. Он попадает в запутанную ситуацию, когда его пугающая и доминирующая мать становится причиной его невезений. В отчаянии, Ларри встречает соседа Оуэна, который находится в подобной ситуации со своей надоедливой матерью.

Однажды Оуэн предлагает Ларри неконвенциональный план - "обмен убийствами". Он предлагает убить Ларри мать, а взамен Ларри убить Оуэна матерь. Хотя Ларри вначале отмахивается от этой идеи, события принимают неожиданный оборот, и он оказывается втянутым в странный и опасный заговор.

Смешные и нелепые ситуации следуют одна за другой, когда Ларри и Оуэн пытаются осуществить свои "планы". Они оказываются в серии комических и нелепых ситуаций, где все идет не так, как задумано. По мере развития сюжета, герои сталкиваются с непредсказуемыми последствиями своих действий и попадают в смешные и опасные переделки.

"Сбрось маму с поезда" предлагает зрителям комическое погружение в мир черного юмора и абсурдных ситуаций. Фильм исследует сложные отношения между родственниками, взаимное влияние и необходимость освобождения от оков материнского влияния.

С черным юмором, смешными диалогами и неожиданными поворотами сюжета, "Сбрось маму с поезда" представляет собой развлекательную комедию, которая заставит зрителей смеяться и одновременно задумываться о сложностях семейных отношений и освобождении от негативного влияния.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Сбрось маму с поезда" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Сбрось маму с поезда" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!