КиноЛокоКомедии ↠ Эксперты
Эксперты
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    The Experts
  • Год выпуска:
    1989
  • Страна:
    Канада / США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    90 мин.
  • Режиссер:
    Дэйв Томас
  •  
10
Голосов: 1
4.8
5.8
0
0

"Эксперты" - это комедийный фильм, выпущенный в 1989 году, который рассказывает историю о двух молодых парнях, Трэвисе и Уэйде, которые оказываются втянутыми в забавное и непредсказуемое приключение.

Трэвис и Уэйд - два обычных парня из маленького городка, мечтающие о большем приключении в своей жизни. Они решают отправиться в курортный городок в Колорадо, где работают экспертами по видеоиграм. В этом городке они обнаруживают удивительный секрет: все жители полностью зависимы от виртуальной реальности и не воспринимают реальный мир серьезно.

Парни решают использовать свои навыки и знания видеоигр, чтобы стать лучшими игроками в городе и покорить его обитателей. Они создают свою собственную игровую зону, где привлекают внимание местных жителей и становятся популярными. Однако, их веселая игра превращается в настоящий хаос, когда они натыкаются на опасного преступника, который пытается контролировать город через виртуальную реальность.

"Эксперты" предлагает зрителям яркую и забавную историю о дружбе, приключениях и попытке изменить мир виртуальной реальности. Фильм исследует темы зависимости от технологий, роли игр в нашей жизни и силу общего веселья. Парни должны использовать свои экспертные навыки, чтобы спасти город и вернуть реальность его жителям.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Эксперты" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать фильм "Эксперты" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!