КиноЛокоДрамы ↠ Беспечный ездок
Беспечный ездок
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Easy Rider
  • Год выпуска:
    1969
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    95 мин.
  • Режиссер:
    Деннис Хоппер
  •  
0
Голосов: 0
7.3
7.7
1
0

"Беспечный ездок" - это культовый фильм, выпущенный в 1969 году, который повествует о путешествии двух молодых байкеров, Вайлда и Вайлли, по дорогам Америки и их стремлении найти свободу и смысл жизни.

Герои фильма, Билли и Вайлд, решают отправиться в долгое путешествие на своих мотоциклах через Америку, преодолевая просторы и разнообразные пейзажи. Они стремятся избежать общественных ограничений и норм, искать свободу и новые впечатления. По пути они встречают разных людей и попадают в различные ситуации, отражающие различные аспекты американской культуры.

В процессе своего путешествия Вайлд и Вайлли сталкиваются с противоречиями и несогласием со стороны общества, которое не понимает их жизненных ценностей и свободного образа жизни. Они преодолевают физические и эмоциональные преграды, исследуя новые горизонты и встречая людей, чьи взгляды отличаются от их собственных.

"Беспечный ездок" предлагает зрителям глубокий размышление о свободе, индивидуальности и вопросах социального протеста. Фильм исследует постепенное разочарование героев в американской мечте и их стремление найти истинную свободу и смысл жизни вне традиционных рамок общества. Он отражает дух времени, а также проблемы и вызовы, с которыми сталкивалось поколение "битников" в США.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Беспечный ездок" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Беспечный ездок" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!