КиноЛокоБоевики ↠ Фрайдэй Фостер
Фрайдэй Фостер
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Friday Foster
  • Год выпуска:
    1975
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    90 мин.
  • Режиссер:
    Артур Маркс
  •  
0
Голосов: 0
6
6.1
0
0

"Фрайдэй Фостер" - это фильм 1975 года, режиссером которого является Артур Маркс. Фильм рассказывает историю Фрайдэй Фостер, молодой и амбициозной фотожурналистки, которая оказывается втянутой в водоворот опасных событий.

Главная героиня, Фрайдэй Фостер, работает в крупной газете и стремится запечатлеть самые важные и захватывающие моменты событий. Однако ее спокойная жизнь резко меняется, когда она случайно становится свидетелем убийства высокопоставленного политика. Теперь Фрайдэй оказывается на пути опасных преступников и коррумпированных властей, которые не хотят, чтобы правда вышла наружу.

Фрайдэй Фостер вступает в опасное расследование, собирая доказательства и раскрывая тайны, связанные с убийством. Во время своего путешествия она заводит новых союзников, включая привлекательного и загадочного детектива, который помогает ей в поиске истины.

Фильм "Фрайдэй Фостер" - это захватывающий детективный триллер, который не только демонстрирует силу и решительность женщины, но и поднимает актуальные вопросы коррупции, власти и журналистики. Фрайдэй сражается за правду и справедливость, становясь символом непреклонности и отваги.

Фильм "Фрайдэй Фостер" предлагает зрителям напряженную атмосферу, захватывающий сюжет и увлекательные персонажи. Он погружает зрителей в мир интриг, опасности и неожиданных поворотов событий, показывая, что даже самая обычная женщина может сделать большое и встать на защиту правды.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Фрайдэй Фостер" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Фрайдэй Фостер" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!