КиноЛокоБоевики ↠ Внутреннее пространство
Внутреннее пространство
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Innerspace
  • Год выпуска:
    1987
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    115 мин.
  • Режиссер:
    Джо Данте
  •  
10
Голосов: 1
6.8
7.2
1
0

Внутреннее пространство (1987) - комедийный научно-фантастический фильм, который отправляет зрителей в захватывающее приключение в мире миниатюрной микро-подводной экспедиции.

Фильм Внутреннее пространство рассказывает историю лейтенанта Така Пендлтона, американского пилота, который становится участником эксперимента по уменьшению его размеров. С помощью подводного аппарата, похожего на подлодку, он должен проникнуть во внутреннее пространство кролика для обследования. Однако, все планы нарушаются, когда технотеррористы похищают шприц с миниатюрным Таком.

В результате ошибки, содержимое шприца попадает в ипохондрика по имени Джек Паттер. Теперь террористы начинают преследовать ничего не подозревающего Джека. Единственной надеждой для него становится Лидия, журналистка и девушка Така. Вместе они отправляются в захватывающее приключение, пытаясь разгадать тайны и справиться с опасностями, чтобы вернуть Джеку его нормальный размер и защитить его от террористов.

Фильм Внутреннее пространство предлагает зрителям веселое и захватывающее путешествие в мире миниатюрных пространств. Он сочетает в себе элементы научной фантастики, приключений и комедии, создавая увлекательную и уникальную атмосферу. Визуальные эффекты фильма воссоздают внутренний мир человеческого организма, представляя зрителям удивительные ландшафты и опасности, которые они встречают на своем пути.

Внутреннее пространство - это приятное и развлекательное кино, которое позволяет забыться на несколько часов и окунуться в мир микроскопических приключений и невероятных открытий.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Внутреннее пространство" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать "Внутреннее пространство" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!