КиноЛокоДрамы ↠ Космополис
Космополис
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
5.1
4.8
1
0

"Космополис" - это фильм, вышедший в 2012 году, основанный на одноименном романе Дона Делайлло. Фильм режиссера Дэвида Кроненберга рассказывает историю молодого финансиста и миллиардера Эрика Пэкера, который проводит один день в своей лимузине, путешествуя по улицам Нью-Йорка.

Внутри своего роскошного автомобиля, Пэкер встречает различных людей и вовлекается в необычные ситуации, которые отражают его внутреннее состояние и состояние мира вокруг него. Весь фильм пропитан философскими диалогами, аллегориями и отражает различные аспекты современной жизни, включая финансовые рынки, технологии, медиа и насилие.

"Космополис" является экспериментальным и атмосферным фильмом, который провоцирует размышления о человеческой природе, алчности и поиске смысла в современном мире. Он представляет собой интенсивное кинематографическое путешествие, которое вызывает споры и открывает многослойные темы для обсуждения.

Пэкер находится в поиске странной и непредсказуемой приключений, погружаясь в пробки, встречая различных людей и проводя бизнес-сделки, включая покупку фирмы, спекуляции на валюте и ставки на курс доллара.

Во время своего путешествия, Пэкер встречает различных персонажей, которые постепенно раскрывают ему тайны, и он начинает задумываться о своей роли в мире финансовой элиты, общественной несправедливости и собственной сущности.

"Космополис" исследует темы экономической нестабильности, алогичности финансовых рынков и смысла жизни в современном мире. Фильм создает атмосферу абсурда, напряжения и философских размышлений через диалоги и сюжетные повороты, отражая безумие и пустоту современного финансового мира.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Космополис" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Космополис" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!