КиноЛокоТриллеры ↠ Барун Рай и дом на утёсе
Барун Рай и дом на утёсе
смотреть онлайн
10
Голосов: 1
5.2
0
1
0

Фильм о молодой паре, Хармеше и Сумили, которые решили провести свой медовый месяц в очаровательном доме, расположенном на скале в небольшом городке Корвидс-Хэд в Англии. Но их мечты о безмятежном отдыхе разбиваются вдребезги уже в первую ночь, когда ужасное присутствие полтергейста наводит свой ужас на их новый дом. Страшное существо начинает издеваться над ними, особенно преследуя и нападая на Хармеша.

Чтобы разобраться с этим надвигающимся ужасом, они обращаются за помощью к детективу Баруну Раю - полицейскому, обладающему особым даром медиума. Барун обладает сверхъестественным чутьем и умением видеть призраков, что делает его идеальным кандидатом для разрешения такого загадочного случая. Вместе с Хармешем и Сумили он начинает расследование, пытаясь раскрыть тайну прошлого, связанную с этим злобным призраком, и найти способ остановить его разрушительную силу.

В ходе своего путешествия они сталкиваются с мрачными секретами, связанными с прошлыми обитателями дома, а также с мистическими силами, которые привели к возникновению полтергейста.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Барун Рай и дом на утёсе" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать фильм "Барун Рай и дом на утёсе" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!