Психушка
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Asylum
  • Год выпуска:
    2007
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    93 мин.
  • Режиссер:
    Дэвид Р. Эллис
  •  
10
Голосов: 1
4
4.2
2
0

"Asylum" (2007) - интригующий фильм, который сочетает в себе элементы триллера и ужасов. В центре сюжета находится психиатрическая больница, где разворачиваются темные и мрачные события.

История фильма разворачивается в середине 20-го века. Главная героиня - молодая женщина, которая по неизвестной причине оказывается в психиатрической клинике под видом пациентки. В ходе своего пребывания она начинает обнаруживать таинственные и ужасающие вещи, связанные с прошлыми пациентами и зловещими практиками, применяемыми в клинике.

"Asylum" предлагает зрителю устрашающую и атмосферную картину, полную неожиданных поворотов событий и потусторонних явлений. Фильм исследует тему психических расстройств, тайн и скрытых мотивов персонажей, создавая напряжение и держа зрителя в постоянной неопределенности.

Режиссер фильма виртуозно передает мрачную и пугающую атмосферу психиатрической больницы, используя темные обстановки, тени и зловещие звуковые эффекты. Отличная игра актеров помогает передать напряжение и страх, который охватывает героев.

Вначале студенты не верят в эти истории и считают их лишь городскими легендами. Однако, по мере того, как они проводят больше времени в общежитии, странные события начинают происходить. Ночные звуки, тени, движение предметов - все это наводит страх на новичков. Они осознают, что их новое жилище скрывает давно забытые ужасы.
Постепенно, студенты начинают раскрывать тайны прошлого и исследовать историю психиатрической клиники. Они изучают документы, общаются с бывшими работниками и пытаются узнать правду о зловещих экспериментах, проводимых доктором. Вместе они сталкиваются с призраком доктора, который стремится убедиться, что их судьбы повторят ужасы, случившиеся здесь ранее.

Студенты объединяют свои силы, чтобы противостоять призраку и раскрыть правду о прошлом. Они исследуют каждый уголок здания, разгадывают загадки и ищут способы избежать судьбы своих предшественников. В этой опасной игре они сталкиваются с собственными страхами и темными секретами, но не сдаются.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Психушка" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать фильм "Психушка" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!