Скиталец
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    The Nomad
  • Год выпуска:
    2023
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    84 мин.
  • Режиссер:
    Даниэль Диосдадо
  •  
0
Голосов: 0
4
0
0
0

Лия, молодой репортер, ведет обычную жизнь в Нью-Йорке, но ее мир переворачивается с ног на голову, когда случайная встреча в метро разжигает в ней сильные эмоции. В этом незнакомце Лия ощущает что-то особенное и необычное. Заинтригованная этим внезапным привлечением, она начинает внимательно следить за ним.

Постепенно Лия обнаруживает ужасную тайну - оказывается, что этот загадочный мужчина является серийным убийцей. Вместо того чтобы испугаться и бежать, Лия видит в этой информации неожиданную возможность перевернуть свою жизнь. Она решает использовать свои репортерские навыки и начинает тайно расследовать его преступления, стремясь выяснить его мотивы и разоблачить его перед миром.

У Лии возникает дерзкая и опасная идея. Она решает использовать информацию о серийном убийце, чтобы навести след на своего отца, который всегда был источником страданий и ужаса в ее жизни. Лия понимает, что это может быть последним шансом разоблачить его и привести его перед суд. Тем самым она может освободиться от тяжкого бремени и навсегда положить конец кошмару.

Лия собирает доказательства, устанавливает связи между убийствами и своим отцом, и старается обойти законы, чтобы достичь своей цели. Ее журналистские навыки и решимость помогают ей справиться с трудностями, которые встают на ее пути.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Скиталец" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Скиталец" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!