КиноЛокоКомедии ↠ Добейся успеха 3: Все или ничего
Добейся успеха 3: Все или ничего
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Bring It On: All or Nothing
  • Год выпуска:
    2006
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    99 мин.
  • Режиссер:
    Стив Рэш
  •  
0
Голосов: 0
5.5
7
0
0

Когда известная Бритни Аллен переезжает из престижного района Pacific Vista в трудовой район Crenshaw Heights, ее безмятежная жизнь кардинально меняется. Бритни сталкивается с трудностями во взаимодействии со своими новыми одноклассниками, особенно с главной лидершей команды поддержки, Камиллой.

Перемещение в новую среду ставит Бритни в незнакомую и непривычную ситуацию. Она оказывается среди новых одноклассников, у которых другой образ жизни и другие ценности. Камилла, как главная лидерша команды поддержки, привыкла к своему статусу и решительно защищает свою позицию в школе. Это приводит к конфликтам и соперничеству между Бритни и Камиллой.

Однако ей удается получить место в новой команде и стать ключевой фигурой в борьбе за возможность сняться в новом музыкальном видео молодой звезды Рианны. Вступив в соревнование со своими бывшими одноклассниками, она осознает, что только одна команда сможет достичь успеха и войти в историю!

Бритни полностью посвящает себя этой борьбе, преодолевает препятствия и доказывает свою способность преодолевать сомнения и ограничения. В процессе она осознает ценность солидарности, дружбы и самовыражения, и становится вдохновляющей фигурой для своих новых друзей и сообщества.
"Бритни: Борьба за успех" - это история о преодолении препятствий, самооткрытии и борьбе за свои мечты, независимо от того, откуда ты приходишь. Этот фильм показывает, что смелость, настойчивость и вера в себя могут привести к истинному успеху и изменить жизнь.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Добейся успеха 3: Все или ничего" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Добейся успеха 3: Все или ничего" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!