КиноЛокоСериалы ↠ Титаны 4 сезон
Титаны 4 сезон
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
7.5
7
0
0

Это американский телесериал, основанный на комиксах издательства DC Comics о группе супергероев с одноименным названием. Сериал впервые вышел в 2018 году и до сих пор продолжается.

Сюжет "Титанов" сосредоточен на группе молодых супергероев, включая Робина (Дика Греясона), который является бывшим напарником Бэтмена. Во время событий сериала Рэйвен (Рейчел Рот), девушка с таинственными способностями и дочь демона Тригона, обращается за помощью к Робину и другим героям Титанов. Различные члены группы присоединяются к ним по мере развития сюжета, включая знаменитых героев, таких как Старфаер, Бладхаунд, Робо, Хок, Довкач и других.

Основная цель героев в сериале заключается в борьбе с преступностью и защите мира от различных угроз. В случае с девушкой Рэйвен они должны объединиться, чтобы остановить ее отца - древнего демона Тригона, который является одним из главных антагонистов сериала. Их совместные усилия направлены на предотвращение его планов и спасение Рэйвен.

"Титаны" представляют собой темный и серьезный подход к супергеройскому жанру, с более взрослыми и насыщенными сюжетными линиями. Сериал пользуется популярностью у фанатов комиксов и любителей супергеройских произведений.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Титаны 4 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать сериал "Титаны 4 сезон" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!