КиноЛокоУжасы ↠ Техасская резня бензопилой
Техасская резня бензопилой
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    The Texas Chainsaw Massacre
  • Год выпуска:
    2003
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    98 мин.
  • Режиссер:
    Маркус Ниспел
  •  
10
Голосов: 1
6.2
6.6
1
0

Фильм "Техасская резня бензопилой" рассказывает историю, развивающуюся на ферме Томаса Хьюитта в Техасе. На этой ферме было обнаружено 33 изувеченных тела, и пресса прозвала убийцу "Человеком с лицом из кожи". В ходе расследования полиция случайно убила человека, ошибочно приняв его за настоящего убийцу. Однако один из выживших свидетелей раскрывает ужасающие события, которые произошли, когда пятеро подростков оказались запертыми в ловушке со безумцем, вооруженным бензопилой.

Среди подростков, попавших во власть безумца, возникает отчаянная борьба за выживание. Они сталкиваются с его безжалостными атаками и жестокостью, постоянно преследуемыми искусным и безжалостным убийцей. В процессе борьбы они вынуждены использовать все свои силы и умения, чтобы сопротивляться и выжить.

Фильм уделяет особое внимание психологическому напряжению и страху, которые переживают герои, оказавшиеся в такой безысходной ситуации. Он проливает свет на мрак и безумие убийцы, а также на отвагу и детерминированность подростков, стоящих перед лицом смерти.

"Человек с лицом из кожи" представляет собой напряженный триллер, полный изощренных сцен и устрашающей атмосферы. Фильм погружает зрителя в мир ужаса и предательства, заставляя задуматься о человеческой природе и ее способности преодолеть экстремальные испытания.


Фильм предлагает напряженную и ужасающую историю, полную террора и выживания. Группа подростков сталкивается с безумным убийцей, который использует кожаную маску, чтобы скрывать свою истинную личность. Они оказываются запертыми и охотятся на них по безжалостной ферме. Герои должны использовать все свои силы и умственные способности, чтобы выжить и раскрыть тайну этого безумца, прежде чем им станет слишком поздно. Фильм насыщен ужасающими сценами и интригой, заставляя зрителей держать весь фильм в напряжении.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Техасская резня бензопилой" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать фильм "Техасская резня бензопилой" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!