Инферно
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Inferno
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США / Венгрия
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    121 мин.
  • Режиссер:
    Рон Ховард
  •  
0
Голосов: 0
6.2
6.431
0
0

Фильм "Инферно" - это захватывающий триллер, основанный на одноименном романе Дэна Брауна. Главный герой - Роберт Лэнгдон, профессор символогии из Гарварда, отправляется в Флоренцию, чтобы раскрыть загадочный план мирового масштаба. В этом задании ему придется сразиться со временем и разгадать серию загадок, чтобы предотвратить катастрофу, которая может изменить мир навсегда. В роли Лэнгдона выступает Том Хэнкс, а режиссером фильма является Рон Ховард. "Инферно" поражает зрителей своими захватывающими моментами, умелым использованием исторических и культурных деталей и оригинальным сюжетом.

В "Инферно" главный герой отправляется в путешествие по Европе, расшифровывая интригующие загадки и следуя за зловещими символами. Его путь приводит его к странным и таинственным местам, где он сталкивается с множеством опасностей и испытаний.

Фильм не только поражает своей захватывающей историей и тонкой игрой актеров, но и удивляет своими потрясающими кадрами Европы, которые оживают на экране. Режиссеры удалось передать невероятную атмосферу древней архитектуры и искусства, что придает фильму особую глубину.
Фильм "Инферно" - это захватывающий триллер, который оставляет зрителя в напряжении и никогда не дает расслабиться. Если вы ищете фильм с увлекательной сюжетной линией и ошеломляющей атмосферой, то "Инферно" - идеальный выбор.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Инферно" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Инферно" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!