КиноЛокоСериалы ↠ Флэш 9 сезон
Флэш 9 сезон
смотреть онлайн
10
Голосов: 2
7.5
7.5
2
0

Сериал "Флэш" является фантастической драмой, созданной по мотивам комиксов издательства DC Comics о Барри Аллене, известном как Флэш, супергерое, обладающем способностью к сверхскорости. Он является продолжением сюжета сериала "Стрела" и повествует о жизни Барри после получения им сверхспособностей в результате взрыва ускорителя частиц в Центральном городе.

Сериал начинается с того, что Барри Аллен становится Флэшем и начинает использовать свои способности для борьбы с преступностью в Центральном городе. Вместе со своей командой - Стэтем, Кейтлин и Рэмси - Флэш сталкивается с различными угрозами, включая злодеев, использующих сверхспособности, параллельные вселенные и многие другие опасности.

В сериале "Флэш" также присутствуют переклички с другими сериалами и фильмами из вселенной DC Comics, такими как "Стрела", "Легенды завтрашнего дня", "Супергёрл" и "Лига справедливости". Сериал известен своими запутанными сюжетными поворотами, огромным количеством экшена и спецэффектов, а также сильными персонажами и отношениями между ними.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Флэш 9 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 2

Скачать сериал "Флэш 9 сезон" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!