КиноЛокоМультфильмы ↠ Кот в сапогах 2: Последнее желание
Кот в сапогах 2: Последнее желание
смотреть онлайн
10
Голосов: 1
7.9
8.149
0
0

Самый любимый герой Кот в сапогах возвращается на экраны во второй части мультфильма "Кот в сапогах 2: Последнее желание". Впервые за более чем десятилетие DreamWorks Animation представляет новое приключение во вселенной Шрека, где дерзкий преступник Кот в сапогах обнаруживает, что его страсть к опасностям и пренебрежение безопасностью взяли свое.

Кот прожёг восемь из девяти своих жизней, хотя по пути сбился со счёта. Возвращение этих жизней отправит Кота в сапогах в его величайшее приключение.

Номинант на премию "Оскар" Антонио Бандерас будет в роли пресловутого Кота в сапогах и отправляется в эпическое путешествие в Шварцвальд, чтобы найти мифическую Звезду Желаний и восстановить свои утраченные жизни. Но с одной оставшейся жизнью Коту придется смириться и попросить помощи у своего бывшего партнера и врага: очаровательной Китти Мягкие Лапки (Сальма Хайек). В их поисках Коту и Китти будет помогать — вопреки их здравому смыслу — крысиный, болтливый, безжалостно веселый дворняга Перро (Харви Гильен). Вместе наше трио героев должно быть на шаг впереди Златовласки (Флоренс Пью) и преступного клана «Три медведя», «Большого» Джека Хорнера (Джон Мулани) и ужасающего охотника за головами - Волка.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Кот в сапогах 2: Последнее желание" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать мультфильм "Кот в сапогах 2: Последнее желание" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!