КиноЛокоМультфильмы ↠ Турок. Затерянный мир
Турок. Затерянный мир
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.2
6.231
1
0

"Турок. Затерянный мир" (англ. "Turok: Son of Stone") - это анимационный фильм, созданный в 2008 году на основе комиксов "Турок" (Turok: Son of Stone) издательства Dell Comics и Gold Key Comics. Фильм был произведен компанией Classic Media и рассказывает историю Турока - индейца, который живет в древности и вынужден бороться с динозаврами.

Сюжет фильма рассказывает о Туроке, который живет в затерянном мире, где проживают не только люди, но и динозавры и другие древние существа. Он вынужден бороться за выживание и защиту своего народа, используя свои навыки и умения. В ходе своих приключений, Турок встречает новых друзей и сталкивается с новыми противниками, в том числе с врагом, который угрожает не только его народу, но и всему затерянному миру.

Фильм характеризуется красивой графикой, динамичными сценами боя и увлекательным сюжетом. В нем присутствуют элементы фэнтези и научной фантастики, что делает его интересным как для детей, так и для взрослых зрителей. "Турок. Затерянный мир" - это не только зрелищный фильм, но и попытка воплотить на экране классический комикс.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Турок. Затерянный мир" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать мультфильм "Турок. Затерянный мир" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!