КиноЛокоБоевики ↠ Жестокая ночь
Жестокая ночь
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Violent Night
  • Год выпуска:
    2022
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    101 мин.
  • Режиссер:
    Томми Виркола
  •  
0
Голосов: 0
6.7
6.586
0
0

В Гринвиче, штат Коннектикут, Джейсон Лайтстоун, его бывшая жена Линда и их 7-летняя дочь Труди посещают особняк своей матери Гертруды, чтобы отпраздновать Рождество со своей сестрой Альвой, ее новым парнем и подражателем звезды боевиков Морганом Стилом и онлайн-стримером Альвы. сын Бертруда. Найдя старую рацию для Труди, чтобы «поговорить с Сантой», Джейсон и Линда подслушивают ее единственное желание: снова стать семьей. В пьяном виде Санта-Клаус прибывает в поместье Лайтстоун, где поставщики общественного питания оказываются наемниками с кодовыми именами в рождественской тематике.

Во главе с «мистером Скруджем» они убивают персонал и берут семью в заложники. Санту обнаруживает один из приспешников, чья стрельба отпугивает северных оленей, и они сражаются, пока Санта не выкидывает его в окно. Оказавшись в затруднительном положении, Санта решает спасти Труди и ее семью от Скруджа, который требует 300 миллионов долларов наличными из хранилища особняка. Санта убивает еще одного приспешника и берет его радио, натыкаясь на канал Труди, и находит наемников в своем волшебном списке непослушных. Когда рация Труди обнаруживается, Джейсон говорит их похитителям, что она просто притворяется, и заявляет, что Санта не настоящий, заставляя ее бежать и прятаться на чердаке.

Санта успокаивает Труди по радио, рассказывая, что когда-то он был Никамундом Рыжим, кровожадным воином-викингом, и находит утешение в своем 1100-летнем браке с миссис Клаус. Приспешник мистера Скруджа Крампус заставляет семью преподнести свои подарки Гертруде, которую удивляет открытка от Джейсона.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Жестокая ночь" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Жестокая ночь" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!