КиноЛокоМультфильмы ↠ Скрудж: Рождественская песнь
Скрудж: Рождественская песнь
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.2
6.542
0
0

"Скрудж: Рождественская песнь" (англ. "A Christmas Carol") - это американский анимационный фильм, основанный на одноименной книге Чарльза Диккенса. Фильм был выпущен в 2009 году.
Главный герой фильма - Эбенезер Скрудж - жестокий и скупой старик, который живет в Лондоне в XIX веке. В канун Рождества ему посещают три призрака прошлого, настоящего и будущего, которые пытаются показать ему, каким он станет, если не изменит своей жизни и не научится любить ближних своих.

Фильм является классической рождественской историей о том, как человек может измениться благодаря Рождеству и новым взглядам на свою жизнь. Он был создан с использованием технологии захвата движения, в которой актеры играют свои роли, а затем их движения и выражения лица передаются на компьютерные модели персонажей. В фильме приняли участие такие актеры, как Джим Керри, Гари Олдман, Колин Фёрт, Роберт Земекис и многие другие.

Фильм получил положительные отзывы от критиков и зрителей, которые оценили его за прекрасную анимацию, ярких персонажей и захватывающую историю. "Скрудж: Рождественская песнь" стал одним из самых популярных и любимых рождественских фильмов.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Скрудж: Рождественская песнь" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать мультфильм "Скрудж: Рождественская песнь" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!