КиноЛокоБоевики ↠ Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск
Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    The Guardians of the Galaxy Holiday Special
  • Год выпуска:
    2022
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    42 мин.
  • Режиссер:
    Джеймс Ганн
  •  
0
Голосов: 0
6.9
7.054
1
0

Стражи Галактики приобрели подарок у Коллекционера и взяли Космо Пса в качестве нового члена. По мере приближения Рождества Краглин рассказывает Стражам детскую историю о том, как Йонду испортил Рождество для Питера Квилла. Мантис обсуждает с Драксом поиск идеального рождественского подарка для Квилла, который все еще находится в депрессии после потери Гаморы.

После мозгового штурма они решают отправиться на Землю и найти героя детства Квилла, Кевина Бэкона. Богомол и Дракс прибывают в Голливуд, Лос-Анджелес и ищут Бэкона. Проведя время в Китайском театре Граумана, на Голливудской аллее славы и в баре, они получают карту домов знаменитостей и находят дом Бэкона в Беверли-Хиллз. Бэкон, который ждет возвращения своей семьи домой, напуган появлением Богомола и Дракса и пытается сбежать.

Полиция прибывает на помощь, но Богомол вводит их и Бэкона в транс, прежде чем забрать Бэкона с собой. Когда они возвращаются в Ноухер, Богомол и Дракс разочарованы, узнав, что Бэкон - актер, а не герой из реальной жизни. Позже Стражи удивляют Квилла празднованием Рождества, но Квилл с ужасом узнает, что Бэкон был похищен, и требует, чтобы его вернули домой. На новом космическом корабле Стражей, Боуи, Бэкон узнает от Краглина, как он вдохновил Квилла на героизм, и решает отпраздновать Рождество со Стражами, прежде чем вернуться домой.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать "Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!