КиноЛокоДрамы ↠ Близкий человек
Близкий человек
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Significant Other
  • Год выпуска:
    2022
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    85 мин.
  • Режиссер:
    Дэн Берк / Роберт Ольсен
  •  
10
Голосов: 1
5.7
5.913
2
0

Парень с девушкой хотят приключений и отправляются на северо-запад Тихого океана. Там они сталкиваются с ужасными событиями, которые заставляют поменять их мнение о путешествии в этом месте. "Близкий человек" - это драматический фильм, который вышел в 2022 году. Фильм повествует о жизни молодой женщины по имени Майра, которая столкнулась с множеством проблем в своей личной жизни.

Майра - успешный риелтор, но ее личная жизнь в разводе. Она часто ссорится со своим бывшим мужем и не может найти новую любовь. Вместе с тем, ее лучшая подруга, которая всегда была рядом, теперь занята своей новой любовью, и Майра чувствует себя очень одинокой.
Майра пытается найти свое место в жизни и понять, что она хочет на самом деле. Она ищет своего "второго положительного", своего идеального партнера, но все ее попытки проваливаются. Но когда ее бывший муж сообщает о своей новой помолвке, Майра начинает понимать, что может потерять своего бывшего навсегда.

"Близкий человек" - это красивый и трогательный фильм о том, как найти свое место в жизни и понять, что настоящее счастье находится внутри нас. Фильм заставляет задуматься о том, как важны наши близкие и что никогда не поздно начать новую главу в жизни.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн Близкий человек бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать фильм Близкий человек бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!