КиноЛокоМультфильмы ↠ Новые Мстители
Новые Мстители
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.6
6.647
0
0

В заключительные годы Второй мировой войны Стив Роджерс, молодой американский военный, принимает участие в секретном эксперименте, нацеленном на создание сверхчеловека, который мог бы помочь союзникам одержать победу в войне. Стив становится первым в истории «Капитаном Америкой», обладателем невероятной силы, ловкости и выносливости.

В ходе своей первой миссии он вступает в схватку с генералом Кляйзером - таинственным мутантом, стоящим во главе отряда чудовищ на стороне нацистов. Хотя Роджерсу удается победить Кляйзера, он сам погибает, и его тело пропадает без вести.

Спустя полвека научный отдел Пентагона обнаруживает ледяной блок в Антарктике, в котором находится Стив Роджерс, сохранивший свои сверхчеловеческие способности благодаря замороженному состоянию. Он восстанавливается и узнает, что в его отсутствие генерал Кляйзер набрал силы и готовится захватить военную базу в США. Роджерс объединяется с другими супергероями, чтобы остановить Кляйзера и его армию чудовищ и спасти свою страну.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Новые Мстители" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать мультфильм "Новые Мстители" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!